DXM: Неизвестный мир

Декстрометорфан или ДХМ для краткости являются основным активным ингредиентом во многих препаратах для лечения кашля. Но что еще возможно, известно лишь немногим.

Я хотел бы здесь немного описать сокращение декстрометорфана DXM как Dissoziativum. DXM действует на сигма-рецепторы в головном мозге и вызывает интоксикационные состояния опьянения. Но зачем вы это делаете?

5 уровней DXM

На DXM вы можете глубоко проникнуть в скрытые бездны себя. Но будьте осторожны: это путешествие, полное опыта, и DXM может вызвать травматические переживания (путешествие ужасов). Снова и снова я читал в интернет-сообщениях о поездках людей, которые просто безрассудно развлекаются, но DXM работает над собой, а не практиковать какое-либо времяпрепровождение.

Плато 1

В первый раз вы не должны рисковать дальше в мир DXM. Очень важно, чтобы вы сразу нашли на первом плато. Теперь я хотел бы описать, как выглядит первое плато, а в дальнейшем - то, что вы можете испытать там. Где я говорю здесь из моего собственного опыта. Затем я также даю советы о том, как лучше наслаждаться первым плато.

  • Через 30 минут мозг работает намного быстрее, мысли начинают пузыриться, и вы гораздо внимательнее, внимательны и больше ориентированы на вашу среду. Здесь подходящий момент для программы или даже прогулка может быть очень приятной. Но опять же, вы не должны переусердствовать.

  • Примерно через 30 минут вы попадаете в очень маниакальный скос, у вас есть ощущение, что нужно много делать или просто двигаться. Власть, что вы не можете не помнить, что DXM стоит много ресурсов, поэтому всегда много пить в поездке.

  • Еще через 10 минут вы чувствуете, что пьяны, намного лучше. Остерегайтесь, потому что ваш баланс может быть несколько ограниченным. Так что лучше домой и программное обеспечение IDE (если вы программируете) выйти (не забудьте сохранить).

  • Эмоции усиливаются. По этой причине важно, чтобы вы не получили так много негативных впечатлений (по крайней мере, за одну неделю вперед, иначе подождите).

  • Возникает эйфория, вы смеетесь над всякими вещами, слушаете хорошую музыку и строите настройку DXM, здесь Конрад помогает со снятием светодиодов, мини-компьютерами Pi и электроникой. Таким образом, вы можете запрограммировать свет (лучше всего в начале поездки на основе входного настроения). Я использую Herbrich-22, потому что я создал свою собственную подсистему DXM для этого программного обеспечения.

  • На первом плато это похоже на алкогольное опьянение, в какой-то момент вы теряете драйв, но это не имеет значения. Потому что теперь это действительно начинается. Ваши мысли будут пузыряться, и вы погрузитесь в свой внутренний мир. Здесь желательно открыть Microsoft Word, чтобы написать важные вещи для вас. В противном случае вы можете это забыть.

Иногда действительно трудно встретить первое плато, неважно. Кто вы уже видите двойника, так как вы спустились глубже, но делаете все возможное.

  • Если вы устали, некоторые капсулы DXM будут спать, DXM принесет вам хорошие мечты.

  • На первом и втором плато все еще возможно: Баден. Но будьте осторожны, чтобы вода не была слишком горячей.

  • Идите на прогулку и наслаждайтесь духом свежего воздуха. Но лучше не заходить слишком далеко от вашего дома или квартиры. Сад здесь очень оптимален.

  • Если вас интересует взлом, создайте систему DXM. Конечно, система DMX также стоит больших денег. Энтузиастов, разумеется, не снос здесь.

  • Получить цветной свет или нарисовать пустое изображение в полном цвете. Это также изменяет условия освещения в вашей комнате. Красный свет зарекомендовал себя.

  • Сделайте себе плейлист или даже песню в непрерывном цикле (я всегда такой, Asperger Tick?)

  • Смотрите фильмы, это похоже на то, чтобы вставлять себя в нее, как будто вы активно участвуете.

Плато 2

Если вы успешно освоили Plateau 1, тогда пришло время убрать пакет и сделать первый перерыв, по крайней мере, за 2 недели до начала, мы снова встретимся здесь.

Когда вы будете готовы, вы должны выбрать дозировку в верхней части первой и нижней части второго плато. Береженого Бог бережет.

На втором плато у вас есть еще много граней, и это более индивидуально. Здесь вы действительно погружаетесь в свой мир, пока вы ждёте первого плато перед Форте во Внутреннем Мире, и теперь вы действительно чисты, поездка более разнообразная и захватывающая. Итак, давайте начнем смотреть на то, что можно ожидать.

  • Через час вы становитесь наверху, и большинство из них делают ошибки для своих новичков. Они ждут. Не ждите, но теперь пришло время посмотреть фильм, использовать игровую консоль или прочитать доллар. Facebook искал или что вам нравится делать. Но не начинайте ничего важного, а домашнее задание - это не очень хорошая идея. Потому что вы правы в середине поездки, и вход должен быть голосом. Так что даже на домашнем участке Негативный опыт получения опыта из-за острой опасности ужасных поездок.

  • Это касается CEV (закрытые глаза). Вы видите, например, комнату с закрытыми глазами. Я всегда смотрю на фотографии кого-то, потому что очень люблю Маг. Поэтому я вижу их после поездки в течение некоторого времени.

  • Другие визуальные эффекты, такие как мерцание перед глазами (например, старые трубчатые телевизоры), двойное видение, похожее на пьяное, видят звездочку и тому подобное. Также восприятие глубины может измениться или даже полностью исчезнуть. Мне кажется, что комната больше, чем на самом деле, или иногда меньше.

  • Для больших доз стена может перемещаться или полностью отделяться от поверхности.

  • Бег отличается, у вас такое чувство, что застряло в Treibsammt или (как со мной тоже).

  • Hertzschlag становится быстрее, и вы получаете тепловые беспорядки, лучший способ открыть окна и кто, как я, имеет сервер, конечно, синонимичный, ясный, который развивает эту жару. На DXM вы берете что-то гораздо более интенсивное. Важно: не паникуйте, потому что Hetzschlag лучше всего контролируется у мужчины. Поскольку вы уже находитесь во Внутреннем мире, в это время летите в тихое место, где вы чувствуете себя комфортно и безопасно. К потреблению DXM ни один пользователь еще не умер.

  • В кушетках вы можете почувствовать, что вы тяжело или застряли, как камень на кровати. Без паники. Все кончено. Все, что важно для поездки, контролируется мышлением, поэтому позитивное мышление помогает вам уйти с дороги.

  • Если вам комфортно в постели, вы почувствуете, что соскользнете вниз, или вы будете потрясены. Мне это очень приятно.

  • Эйфория уменьшается, каждый видит себя в своем внутреннем мире назад и может исследовать или (для продвинутых пользователей) также конвертировать.

  • Вы можете почувствовать, что вы робот, вы выглядите очень усталым и образованным, умственно отсутствующим. Поэтому остерегайтесь возможного присутствия родителей.

  • Ученики больше не расширены Изокор, у них более высокая светочувствительность. Это должно быть использовано для его настройки. Красный свет также работает лучше всего.

  • Шум и картинки похожи во сне. Здесь вы уже на хорошем пути к диссоциации.

  • Руки и ноги могут чувствовать себя онемевшими, как будто они не принадлежат к одному. Для тех, кто обнимается, они могут просто исправить это снова через движение.

  • Иногда есть мнимые эхо, вы также можете воспользоваться этим, потому что вы включаете фильтры Холла в проигрывателе Windows Media, и поэтому он работает.

  • Краткосрочная память может попрощаться, так что вы всегда должны иметь возможность отметить вещи, которые, по вашему мнению, могут быть важными позже.

  • Тело обезвоживается, предпочтительно чай с порошкообразным льдом рядом с кроватью или на столе, поэтому вы всегда можете что-то выпить в пределах досягаемости. В противном случае это может быть довольно тугой язык, который вам нужно найти для коров.

  • Чувство боли уходит, вы замечаете это только на следующий день, кого вы схватили за лицо.

Итак, здесь я хотел бы добавить некоторые, если что-то не должно работать так, как вы хотите.

  • Важно: не ожидайте никаких ожиданий в поездке, вы, как правило, просто разочарованы.

  • Если галлюцинации не срабатывают в первый раз, ваша настройка меняется. Каждый человек индивидуальный, поэтому каждый должен создать свою собственную оптимальную среду.

  • Очень важно: это зависит от ввода. То, что вы испытали накануне и особенно время ожидания поездки; как вы их потратили. Это ключ. Здесь также отправляются ужасы. Лучше всего что-то сделать перед поездкой DXM, посетить важные для вас места, накормить свой мозг положительными триггерами. Я всегда смотрю на фотографии самых важных людей в мире, прежде чем я войду. Когда вы входите, музыка может быть стимулирована, и вы можете использовать знаменитый эффект плацебо, чтобы искусственно ускорить эффект.

  • В ужасных походах или всегда всегда хорошо знать, с CEV вы всегда можете узнать, кто вы открываете глаза. Поездка продолжается в любом случае.

Пара слов о галлюцинациях

Галлюцинации всегда очень индивидуальны, но я изучил очень интересные вещи, когда читал и изучал некоторые отчеты о поездках, поэтому, по-видимому, есть некоторые следы.

  • Существует явление, что вы открываете глаза, не открывая их. Вы можете видеть его окрестности, как его комнату, только смутно или подробно, но вы все еще знаете, где вы находитесь, потому что то, что вы видите, очень убедительно. Но вы также можете чувствовать себя совершенно иначе, например, в ваших любимых местах, в совершенно другой квартире или даже на другом плане в совершенно другой галактике. Если вы осознаете это явление, вы можете передвигаться даже в своей галлюцинации достаточно свободно.

  • Если вы смешиваете два впечатления, например, текст песни и совершенно другую песню. Манн замечает со временем, что что-то не так. (Ошибка в матрице).

  • У одного есть ощущение, что его тело сидит в горках или падает. Для этого головка также может отображать соответствующие изображения. К сожалению, из этого не получается просто открыть глаза и снова закрыть их.

  • Галлюцинации, которые дают вам неправильную гравитацию, это тоже может быть очень забавным.

  • Некоторые Haluzinazions очень управляемы, как будто Аватар в видеоигре. Например, если вы летите в одном направлении, вы даже можете настроить скорость с немного большей практикой. Я рекомендую систему DXM, которая может оказывать гиперпространственное туннелирование. Таким образом, вы чувствуете, что можете путешествовать по пространству и времени, как в машине времени. Однако это требует немного большей практики на более высоких плато.

  • Смысл пространства-времени может изменить начало, в общем, мир DXM имеет свое собственное пространство-время.

Нормальный Halizinazionen. Развивайте фотоны, поэтому маленькие частицы света, которые вы видите, видят, кто вы делаете глаза и воспоминания (см. Мой маленький трактат на входе перед тем, как вы войдете в мир DXM), но и из среды, такой как музыка формы в узоры и свет. Так вот, это чертовски важно.

Плато 3

Этот Platou предназначен только для опытных пользователей, здесь ощущение тела исчезает, и вам нужно создать свою собственную базовую программу, поэтому это своего рода мини-операционная система (Mini Windows для этого мозга). Вы погружаетесь гораздо дальше во внутренний мир и имеете лишь небольшое отношение к реальности. Отсюда он похож на симптомы диссоциативных расстройств после клинического МКБ-10.

Плато 4

Если вы сделали это здесь, я поздравляю вас. Четвертое плато - это админ-режим мозга, поэтому будьте осторожны, потому что отсюда вы находитесь на пути с правами root (аллюзия на системного администратора в Linux и Unixoden компьютерных системах). Вы можете удалять, скрывать, манипулировать напоминаниями. Но это требует много практики. Кроме того, вы также можете оставить себя здесь и свободно плавать по всему миру. Кого этот уровень вознесения возможен только для очень опытных пользователей. Четвертое плато соответствует клинически точно подгруппе диссоциативных расстройств в соответствии с ICD-10 / MAS, но является только временным. Это единственное различие.

Здесь вы можете разделиться на разные эго, но, к сожалению, эта диссоциативная система без собственного триггера ограничена миром DXM.

Плато Сигма

Вы не приходите на плато Сигма по дозам Intoxiaktion, но только с высокой инзиальной дозой и непрерывными капсулами Nachlegen. Но вы можете легко потерять себя здесь. Вы должны создать удар, который всегда возвращает вас к реальности. Здесь целесообразно использовать время, чтобы сравнить время в мире DXM со временем внешнего мира. Я был в последний раз 22 года в мире DXM, что в реальном времени составляло 2 недели. Так что ничего, если ты пойдешь в школу.

После четвертого плато?

Есть пользователи, которые из чистой глупости, намерения самоубийства или отсутствия плана также вернулись из доз более 3 граммов. То же самое, что тратить капсулы. В какой-то момент человек не спустится дальше, если вы уже достигли дна DXM Abyss. После четвертого плато происходит только интенсивная терапия, психиатрия или гроб.

Кластеры DX и точки DXM

Если вы можете хорошо ладить по четвертому плато или плато сигмы, вы также можете исследовать мир и ориентироваться по всему миру, используя точки DXM, которые принадлежат к конкретным местам и исследуют обширное пространство мира. Если суммировать несколько из этих точек DXM вместе, у них есть кластер DXM. Я не уверен, что я уже говорю о совершенно новом плато на Плато Сигма, поэтому я хочу написать это на новой странице. Я должен сам с этим справиться.

Потребление ДХМ

Прежде всего, к юридическим вопросам: DXM НЕ является незаконным, это только аптеки обязательные, почему вы не можете купить его повсюду.

Получение DXM проще всего в этом Интернете, в некоторых магазинах, но только в небольших количествах, почему нужно покупать несколько. Или ввести систему ротации аптеки (я также использовал свое программное обеспечение DXM для координации этого), чтобы постепенно сливать различные аптекарские препараты и покупать их супрессивные средства для кашля.

Родители и вечная тема наркотиков

Во-первых, вы должны дать понять своим родителям, что DXM, по крайней мере, безопасен, потому что, в отличие от Травы, он исходит не из темных каналов, а всегда под гарантии качества фармацевтической промышленности.

Кроме того, вы должны сначала подумать, зачем вы хотите использовать DXM. Тогда вы также знаете, хотите ли вы оставить его или нет. Я бы посоветовал вам искать открытый разговор до тех пор, пока допускает семейный контекст.

смешанное использование

DXM легко потреблять с Ziegeretten, Ziegerette может дать удар вниз и получить еще один там. Особенно на высокой пластинке очень хорошая вещь. Canabis также подходит очень хорошо. Опытные пользователи по-прежнему дают тире Vivonox для улучшения галлюцинаций, хотя нужно сдерживать его. Однако алкоголь, как правило, является NoGo, и его следует избегать, потому что взаимодействие в более высоких дозах может быть фатальным или косвенный ущерб не может быть предвиден.

Первая поездка

Прежде всего, я хотел бы сообщить о своем собственном опыте с помощью кауза-подавителей Ratiopharm. DXM сопровождает меня, когда мне было 17 лет. (Мне сегодня 22 года). Мне пришлось переосмыслить много о себе и о моем понимании этого мира

Все началось со мной, что мой друг, DXM, тогда рекомендовал мне Disociate. Я так долго хотел, и до сих пор мне очень весело с несколькими из меня, на DXM. Кроме того, я был очень неопытен в то время и узнал, что одна или другая половина знаний о DXM, поскольку я провел столько одиноких часов перед моим компьютером.

Статья
Bewertungen zu herbrich.org
kununu